Если после произошедшего полового акта, без контрацепции получилось так что девушка беременна, и в будущем ребенок

Алексей Горбунов Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
рождаться будет Если я просто возьму и уйду, то сможет ли она подать на меня алименты, или что то подобное? Просто слышал такую информацию что пока там какую то бумажку не подпишешь то ничего не скажут
Голосование за лучший ответ
TreXx 11 Дрил Ученик (190) 1 месяц назад
уходи быстрее, а то страшно за тебя
Mr Bigger Профи (819) 1 месяц назад
За хлебом как мой отец в 2010
animeshniki debili Мудрец (18287) 1 месяц назад
ну вроде как сможет так что ты лох
Константин Волгов Знаток (415) 1 месяц назад
Лучше так не делать, да и это неэтично и тебя могут её родственники достать
kosharik Знаток (449) 1 месяц назад
тебя найду по днк и будешь не только алименты платить, но и ремонт ей делать к квартире, которую сам и подаришь
Лёнчик Оракул (70377) 1 месяц назад
Анализ ДНК и алименты на все 18 лет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173382) 1 месяц назад
Разумеется, может. Родит ребёнка, подаст в суд на установление отцовства по тесту ДНК и выплату алиментов на содержание ребёнка . Проведут экспертизу, твой ребёнок и назначат алименты. И будешь платить до 18 лет ребёнку. Так что проще жениться на девушке, расходы на ребёнка так и так будут, зато молодая жена под рукой, и интим регулярный. Ещё презервативы можно покупать, и не бояться тогда беременности. Предохранение называется. По моему, они стоят дешевле, чем алименты за 18 лет.
Kupper54321rwsf Мастер (1018) 1 месяц назад
Подаст в суд на проведение ДНК экспертизы, если вы не состоите в браке. А если состоите, то отец автоматически муж считается
no neim Оракул (67613) 1 месяц назад
девушка подает иск о ппризнании отцовства. суд принуждает к сдаче ДНК, который сначала оплатит истец ( девушка). если ДНК тест покажет что ты отец, тебя вписывают в свидетельство ребенка и назначают алименты. Ну и ты компенсируешь стоимость теста -это около 30 000, адвоката и все судебные издержки, включая штраф. Ты не платишь алименты, копится долг и с 50 000 у тебя начинается развлекуха. Сначала общественно-полезный труд беспланто, а что заработано будет отправлено в счет долга по алиментам, а потом можно и реально присесть на 2 года. При этом джевушка подает иск о лишении тебя прав на ребенка. Прав ты лишаешься,как не участвующий в жизни ребенка и уклоняющийся от родительских обязанностей по содержанию ребенка, а вот обязанности у тебя до 18 лет остаются. и алименты ты будешь платить. А если не будешь, то после 18 ребенок может сам через суд взыскивать с тебя неуплаченные алименты. вывод: пряч пиписку в презик! спокойнее жизнь будет!
Степан Искусственный Интеллект (113940) 1 месяц назад
Получилось, так женись или плати алименты
Татьяна Онищенко Оракул (65740) 1 месяц назад
детский сад, лямку на трусах поправь, и поразмысли. Может сам догадаешься, что алименты платит не муж, не сожитель, и не парень девушки, а отец ребенка. Если ты отец - можешь исписать всю бумагу, до которой сможешь добраться - платить придется.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124277) 1 месяц назад
При рождении ребенка вне брака мать ребенка имеет право на предполагаемого отца ребенка подать иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов.
В таких случаях назначается экспертиза ДНК. Но это не единственное доказательство в суде. Сам по себе отказ от прохождения такой экспертизы расценивается в пользу противоположенной стороны.
Если суд установит отцовство, то взыщет алименты.
и НЕ КАКИЕ ПОДПИСАННЫЕ ИЛИ НЕ ПОДПИСАННЫЕ БУМАЖКИ В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ СПАСУТ
laguna Профи (676) 1 месяц назад
установит отцовство в судебном порядке, взыщет алименты...никакие неподписанные бумажки роли не играют..
коша Искусственный Интеллект (168333) 4 недели назад
оно ей либо надо установить отцовство через суд либо нафиг не надо ( ну и при наличии отца/матери решение будет принимать семья)