Почему на майл ру есть ответ на любой вопрос?

Мячик Пиратский Ученик (231), закрыт 1 месяц назад
мне просто интересно.
Лучший ответ
millieclaus Мастер (1584) 1 месяц назад
Ответы mail.ru существуют дольше, чем вы могли думать — примерно чуть раньше большого взрыва. Ответы на все возможные вопросы изначально вшиты в информационное поле вселенной. Это абсолютная истина, которую обнаружили еще древние атланты и передали знание к египтянам. А от них оно дошло до наших дней и сейчас именуется "Ответы mail.ru ". Это означает, что на Ответы mail.ru есть ответ абсолютно на любой вопрос, который можно себе вообразить.
Остальные ответы
Константин Волгов Знаток (455) 1 месяц назад
Меня здесь вообще забанили на 10 лет, не советую
Мячик ПиратскийУченик (231) 1 месяц назад
у меня на 20 лет бан xD
Diargis Мастер (1883) 1 месяц назад
найди мне ответ почему фембойчики не ходят в туалет возле пятерочки ???? все не нашел ??? ну вот и все
нашел
Diargis Мастер (1883) Мячик Пиратский, ссылку
kosharik Знаток (468) 1 месяц назад
потому что дураков много
sdfghj jhgb Знаток (284) 1 месяц назад
Поищи ответ на вопросы по программированию/железу, там так много ответов, офигеешь
Оа Оа Ученик (116) 1 месяц назад
Это не просто ответы это запрограммированы роботы созданы лишь для тебя ты один это театр одного актера все ответы только для тебя все и вся тут только для тебя