Несколько сайтов, на которых можно продать скины из CS2:
Lis-Skins. Русскоязычная платформа для быстрой продажи скинов с минимальной комиссией. Деньги выводятся на банковскую карту или электронный кошелёк. Moon.Market. Позволяет мгновенно продать скины CS2 и Dota 2 за реальные деньги с быстрыми выплатами и без скрытых комиссий. SkinPlace. Предлагает мгновенную продажу скинов CS2 и Dota 2 с низкими комиссиями и быстрыми выплатами. Swap.gg. Платформа для мгновенной продажи и обмена скинов с бонусами за пополнение и моментальными выплатами. SkinCashier. Позволяет мгновенно продать скины CS2 и Dota 2 с быстрым выводом средств на карту или PayPal. CS.MONEY. На сайте можно продавать скины CS2 легко и быстро, авторизовавшись через Steam.
Тут посмотри рейтинг сайтов https://wikiskins.ru/prodat-skiny-cs2/ . Найдешь точно что-то подходящее, выбирай по способам вывода и по комиссии на вывод. Проще всего моментально продать сразу за деньги с выводом на карту