Пожалуйста дайте совет,что делать?

алиса переварюха Ученик (134), на голосовании 3 дня назад
у меня тредь волос обесвеченных,другая половина родной цвет волос. я устала ходить с блондом тк это сложно его поддерживать и хочу в темный. вопрос,если я закрашу в домашних условиях все волосы в темный,будет ли отличаться цвет и ляжет ли вообще? когда будет смываться насколько плохо все будет? я очень боюсь за свои волосы но к специалисту пойти пока не могу (мне 14 лет)
Голосование за лучший ответ
Kus Ученик (168) 1 месяц назад
цвет будет отличаться и скорее всего не ляжет так как надо, если краски пока нет, можно сходить в магазин и поспрашивать там
Юлия Гордеева Мудрец (14217) 1 месяц назад
Какой именно тон хотите получить? Дело в том, что если покрасить в тёмный, свести его, смыть будет сложно без ущерба для волос. А в общем, если придерживаться инструкции) , окраситься волосы должны равномерно и ваши и осветленные ранее. На всякий случай можно взять 2 упаковки, чтобы через время закрепить результат.