Как вам старый состав Барсы с Касильясом, Раулем, Зиданом, Роберто Карлосом, Гиггзом и Романом Павлюченко?

Pticcc Оракул (82328), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (264756) 1 месяц назад
..и Павлюченко подающий им мячи?Отличный состав,особо Роман .Дзюбы жаль нет,он был за игроков интервью давал.
каталонец Гений (96017) 1 месяц назад
а где Мага
PticccОракул (82328) 1 месяц назад
а где Ганя
Дюня Искусственный Интеллект (228044) 1 месяц назад
В этом составе Барсы когда мячик Раулю не давали, зарубаясь с какими то там каталонцами, то он губёнки дул .от Флорентино доставалось наверное всем Зиданам что игнор включали, не по своей воле канешн, поэтому и прозвали Галактикос . что соответствовало то что показывали .