Приветствую Вас.
Сможет ли Варвара (18.10.2005) похудеть на 22кг до июня 2025г. ?
Могу предположить,что на данный момент (чуть ранее) Варвара с кем то поспорила (поругалась),в результате чего появились неприятности,что-то пошло не так и что-то отменилось,далее у Варвары появятся очень хорошие возможности осуществить задуманное,в результате её ждёт большой успех в достижении поставленной задачи,поставленная цель будет достигнута по самому максимуму,возможно,что результат даже будет чуть лучше ожидаемого.