Смогу ли я скинуть 22 кг веса, до лета? 18.10.2005 Варвара

@mos’ka Ученик (113), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (776311) 1 месяц назад
Легко.
Не жрать. Только пить воду.
Хорошие книжки автор Пол Брэгг
Остальные ответы
Купидон Астро Мастер (1110) 1 месяц назад
Да, вам нужно поискать методы из народной медицины, так как карты такие противоречивые, нет прям указаний на диету и тд. Поищите для себя методики различные, китайские или иные, есть очень много различных. Диета сделает хуже здоровью. Вам бы желательно пройти очищение в санатории, прям все ведет к наградой медицине и детоксу
@mos’kaУченик (113) 1 месяц назад
Почему-то я так и думала ?
ОНИКС Высший разум (1881051) 1 месяц назад
шансы есть . вот хорошая диета вам в помощь .
https://dzen.ru/a/X5jH39IDVBq9A680
Огнеяр Оракул (85320) 1 месяц назад
Сможешь, если выбросишь свои тазы и корыта для еды.
urichtaro Профи (822) 1 месяц назад
Приветствую Вас.
Сможет ли Варвара (18.10.2005) похудеть на 22кг до июня 2025г. ?
Могу предположить,что на данный момент (чуть ранее) Варвара с кем то поспорила (поругалась),в результате чего появились неприятности,что-то пошло не так и что-то отменилось,далее у Варвары появятся очень хорошие возможности осуществить задуманное,в результате её ждёт большой успех в достижении поставленной задачи,поставленная цель будет достигнута по самому максимуму,возможно,что результат даже будет чуть лучше ожидаемого.
Аля АляУченик (2) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/241978312 посмотрите, пожалуйста
Учитель Зла! Гуру (3089) 1 месяц назад
Нет , ты на жопе ровно сидишь...
**Галина ** Искусственный Интеллект (252658) 1 месяц назад
К маю.
**Галина **Искусственный Интеллект (252658) 1 месяц назад
Но надо использовать ВСЕ свои ресурсы. Только так.