Подскажите совместимость можно узнать ?

Sony Murnava Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Можно узнать совместимость ?
Что то есть что может удержать эти отношения ?
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (10476) 1 месяц назад
Удержать можете либо вы, либо он, а не расчёты дьявола.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388290) 1 месяц назад
Своевременные действия в нужном направлении могут и удержать, и гармонизировать любые отношения.
La Luna Nera Высший разум (198236) 1 месяц назад
Тут владелец черных планет аспектирует очень активно Венеру "красного", но вот обратного нет - Венера черного остается бес аспектов. Пара держится на одном человеке
Sony MurnavaУченик (15) 1 месяц назад
А это вот наоборот если ,я поменяла местами карты…наложение получается наоборот или это не влияет никак ?
ML Мудрец (17200) 1 месяц назад
удерживают здесь марс+венера...и все по большому сету..
Sony MurnavaУченик (15) 1 месяц назад
Только один показатель ?!?!
MLМудрец (17200) 1 месяц назад
а в каких отношениях вы сейчас?
Sony Murnava Ученик (15) ML, почти не в каких уже ,просто хотела узнать в синастрии между нами именно ,у кого больше аспекты на «ком»аспектированы
MLМудрец (17200) 1 месяц назад
а кто черный,а кто красный?
Sony Murnava Ученик (15) ML, черный я,красный он
MLМудрец (17200) 1 месяц назад
у вас на нем больше...
Sony Murnava Ученик (15) ML, поняла ,а у него на моей? Вообще ничего ? Хоть что то?
MLМудрец (17200) 1 месяц назад
то же есть интерес, но у вас больше..