Упал интернет. Плавающая скорость соединения.
Здравствуйте, помогите найти причину падения скорости.
Ситуация заключается в следующем, роутер сяоми обычный. Прямого подключения по кабелю нет, я используй адаптер для соединения, от провайдера по тарифу заявлено 100мб, на деле плавающие 10-25 мб. Никаких впн сервисов и тому подобного нет, я удалил даже для уточнение корня проблемы, всё равно все те же цифры.
Роутер в другой комнате, способы именно по кабелю тщетны, тк он короткий и придётся очень уродовать стенки, ну и просто запарно. Самое примечательно что на другом пк с этим же адаптером выдаёт 80-90 мб, что приятно, вдобавок пк находится в этой же комнате. Очень слаб в этом вопросе, перерыл сто гайдов..смотрел разные решения... делали с поддержкой провайдера.. все равно все как и не было... Не помогает.
Может дело в сетевой карте? Драйвера все заново обновил, вирус или что может быть причиной падения до таких значений?

Позвоните в техподдержку провайдера
Даже не благодарите
Ваш кэп О