- Исцеление себя через самовыражение (Хирон в 1 доме)
- Гармоничное соединение эмоций и карьеры (Луна в 10 доме) -возможность сделать работу смыслом жизни. Вообще замечала Луна в 10 может давать популярность.
- Нестандартный подход к деньгам и ценностям (Уран в 2 доме)
- Способность объединять традицию и новаторство, соединять глубину Хирона, чувствительность Луны и гениальность Урана.
У вас есть талант/ возможность вдохновлять людей, менять их взгляды на жизнь, помогать им находить свой путь, а также создавать необычные проекты, которые объединяют духовное и материальное. Главное не бояться идти своим путём и доверять своим идеям, даже если они кажутся нестандартными. А воспользуетесь вы этой возможностью или нет другой вопрос.
Хирон - Стрелец, 1 дом
Луна - Весы, 10 дом
Уран - Водолей, 2 дом