Ошибка 0х80004005 на компьютере после установки торрента
подскажите, как убрать? до появления устанавливала торрент и игру через него, потом села играть в симс и появилось это. думала может из-за вирусов, антивирус скачала, все угрозы устранены, но эта фигня так и остается. обновить винду не могу, центр обновления не работает. устранение неполадок не помогает, пишет, что все ок

если это ноутбук то попробуй со всей силы ударить молотком в область кнопки f6 обязательно поможет
Указать этот код ошибки в строке поиска в Яндексе или Гуголе и искать причину её возникновения и методы её исправления. Негров на плантации у ленивых тупарей ткт нет, решать за них их личные проблемы!
Слегка:
Проблемы с файловой системой. Например, если попробовать переименовать или отредактировать папку
Обновления Windows. При загрузке и установке новых файлов
Вирусы и вредоносное ПО. Компьютерные вирусы могут повредить работе компьютера
Проблемы с политикой. Если на компьютере отключены определённые политики, это может помешать использовать общий доступ к файлам в сети
у тебя нету файла в пакете, лучше просто скачай торент веб и не кочкай себе мозгу
1488 манеров успешно установлены
Ошибка 0x80004005 - довольно распространенная проблема в Windows, и ее причины могут быть разными. Судя по вашему описанию, она появилась после установки торрента и игры, что указывает на возможную связь с ними. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для устранения этой ошибки, учитывая вашу ситуацию:
1. Проверка на вирусы и вредоносное ПО:
Несмотря на то, что вы уже проверили систему антивирусом, рекомендуется провести дополнительное сканирование с помощью других инструментов, таких как Malwarebytes Anti-Malware (бесплатная версия). Торренты часто распространяют вредоносное ПО, которое может вызывать подобные ошибки.
2. Проверка целостности системных файлов:
Запустите командную строку от имени администратора: Нажмите клавишу Windows, введите “cmd”, щелкните правой кнопкой мыши на “Командная строка” и выберите “Запуск от имени администратора”.
Выполните команду: sfc /scannow Эта команда проверит и восстановит поврежденные системные файлы Windows. Дождитесь завершения процесса (может занять некоторое время).
3. Проверка разрешений файлов и папок:
Ошибка 0x80004005 часто связана с проблемами прав доступа. Если вы помните, какие файлы или папки изменяли после установки торрента, попробуйте проверить и исправить права доступа к ним.
В качестве примера, проверьте права доступа к папке C:\Windows\Temp:
Найдите папку C:\Windows\Temp в проводнике.
Щелкните правой кнопкой мыши на папке и выберите “Свойства”.
Перейдите на вкладку “Безопасность”.
Убедитесь, что у вашей учетной записи пользователя есть права на “Чтение и выполнение”, “Запись” и “Изменение”. Если нет, нажмите “Изменить” и добавьте необходимые разрешения.
4. Отключение UAC (Контроль учетных записей пользователей):
Хотя это не рекомендуется для постоянного использования, отключение UAC может помочь определить, связано ли возникновение ошибки с ограничениями прав доступа.
Чтобы отключить UAC:
Нажмите клавишу Windows, введите “UAC” и выберите “Изменить параметры контроля учетных записей пользователей”.
Переместите ползунок в самое нижнее положение (“Никогда не уведомлять”) и нажмите “ОК”.
Перезагрузите компьютер.
Важно: Если это решит проблему, верните настройки UAC обратно на рекомендуемый уровень после проверки.
5. Проверка журнала событий Windows:
Журнал событий может содержать более подробную информацию об ошибке и помочь определить ее причину.
Чтобы открыть журнал событий:
Нажмите клавишу Windows, введите “Просмотр событий” и откройте приложение.
В левой панели перейдите в “Журналы Windows” -> “Приложение” и “Система”.
Ищите ошибки и предупреждения, которые совпадают по времени с возникновением ошибки 0x80004005.
6. Проверка на конфликты программного обеспечения:
Торрент-клиенты и некоторые игры могут конфликтовать с другим программным обеспечением.
Выполните чистую загрузку Windows:
Нажмите клавишу Windows, введите “msconfig” и откройте “Конфигурация системы”.
На вкладке “Службы” установите флажок “Не отображать службы Microsoft” и нажмите “Отключить все”.
Перейдите на вкладку “Автозагрузка” и нажмите “Открыть диспетчер задач”.
В диспетчере задач отключите все элементы автозагрузки.
Перезагрузите компьютер.
Если ошибка исчезнет после чистой загрузки, это указывает на конфликт с одной из отключенных программ. Включайте программы по одной, перезагружая компьютер после каждого включения, чтобы определить, какая программа вызывает ошибку.
7. Проверка настроек торрент-клиента:
Неправильные настройки торрент-клиента, такие как слишком большое количество одновременных соединений или неверные настройки кэша, могут вызывать проблемы с системой.
Попробуйте временно удалить торрент-клиент и посмотреть, исчезнет ли ошибка.
8. Восстановление системы (если есть точка восстановления):