К чему снится, что я пришла домой и услышала, что знакомый мужчина и моя сестра ругались, прошла дальше и

Яна. В. Профи (542), на голосовании 3 недели назад
застукала их за занятием любовью? Они делали это на полу и ругались. О знакомом мужчине и сестре не думала. О половом акте тем более.
Голосование за лучший ответ
Tabula Rasa Гуру (2893) 1 месяц назад
Хватит устраивать нам хепи хаус, у меня уже паники от ваших снов, я реву
Яна. В.Профи (542) 1 месяц назад
Хватит мне указывать, прекращать мне или нет, ответы майл для того и даны, чтобы задавать вопросы. И только не говорите, что вам никогда не снились пошлости, я не поверю.
Tabula Rasa Гуру (2893) Яна. В., нееет