2 месяца назад
от

TW диеты, низкий каллораж

Сколько я примерно наберу на выходе из дефицита в 500 кк на протяжении 1-2 недель?(разгон ов, каждый день добавлять по 50-100 кк)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

даже 1500к это для котенка вы че. ешьте просто нормально типо клетчатку добирайте по белкам не перебарщивайте с жирами.

Ясама хз, но на этом худеть ваще не варик. Я сама пыталась. Итог: +11кг(в 12 лет возможно еще гормоны тогда добавили). 500кк даж для подростка мало