2 месяца назад
TW диеты, низкий каллораж
Сколько я примерно наберу на выходе из дефицита в 500 кк на протяжении 1-2 недель?(разгон ов, каждый день добавлять по 50-100 кк)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
даже 1500к это для котенка вы че. ешьте просто нормально типо клетчатку добирайте по белкам не перебарщивайте с жирами.
Ясама хз, но на этом худеть ваще не варик. Я сама пыталась. Итог: +11кг(в 12 лет возможно еще гормоны тогда добавили). 500кк даж для подростка мало