Вообщем, мне написал один парень с просьбой познакомится, а я скинула своему другу, дабы посоветоваться. вообщем и целом я начала общение с этим парнем, воспитанный очень, я сказала это своему другу и он начал: "ой какой милафка" "молодец он какой" "цени его" я ему пишу что почти не знаю этого человека, как я могу его ценить или еще что-то. далее он пишет: "а ты узнай получше" я спрашиваю "зачем?" он отвечает: "хз, умничка такой. может пригодиться"
И вот я не понимаю, почему он так отреагировал, никогда такого не было. Реакция странная очень. Скажите пожалуйста, что это значит?
вообщем и целом я начала общение с этим парнем, воспитанный очень, я сказала это своему другу и он начал:
"ой какой милафка"
"молодец он какой"
"цени его"
я ему пишу что почти не знаю этого человека, как я могу его ценить или еще что-то. далее он пишет: "а ты узнай получше" я спрашиваю "зачем?"
он отвечает: "хз, умничка такой. может пригодиться"
И вот я не понимаю, почему он так отреагировал, никогда такого не было. Реакция странная очень. Скажите пожалуйста, что это значит?