Ошибка установки драйверов INVIDIA.

hi9eSs A Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Недавно столкнулся с проблемой. Зависает скачивание на 100%.
Кто знает, как решить проблему? Буду очень благодарен!
Лучший ответ
Bachai Bobosh Ученик (122) 2 недели назад
С последним дровами беда. Скачай прошлогодний драйвер декабрь. У меня тоже самое было я с этим путем избавился
hi9eSs AУченик (105) 1 неделю назад
Спасибо, попробовал.
Уже сдался, и пошел в mail ответы. Хорошая вещь, но мало когда там мне помогают.
Спасибо за совет ещё раз!
Остальные ответы
Гуру Знаток (349) 2 недели назад
Не знаю. У меня все прекрасно работает
Ru.Agent Hack is Anonimous™ Гуру (3128) 2 недели назад
Купить 5070 ti, а не пытаться сделать ее из intel pentium silver