Программа устанавливается, но не установлена

mason Профи (858), открыт 2 недели назад
Почему при установке игры идёт процесс установки по стандартному пути C:\Program files(x86)\ и название игры, установка прошла все бенч, но папки в которую эта игра устанавливается не существует, пробывал сразу на диск С процесс установки идет, но папки такой нет, не на каждой игре но одна из трех точно такой же прикол. Кто может подсказать в чем причина?
4 ответа
Fantast Профи (981) 2 недели назад
папка скрыта возможно, или находится в папке которая скрыта, типо вот
masonПрофи (858) 2 недели назад
да в том то и дело при установке видно, что забирает память, но потом после нажатии кнопки ОК подтверждая окончание загрузки, память возвращается в изначальное кол-во мб
Иван Б. Мыслитель (7245) 2 недели назад
Возможно, проблема связана с защитой от записи на диске, которая не позволяет компьютеру изменять или добавлять файлы в папки. Чтобы решить её, нужно проверить, на каком диске хранятся игры, и снять защиту от записи.

Ещё несколько возможных причин проблемы:
Повреждённые или устаревшие файлы в каталоге игры. Нужно проверить целостность файлов игры, например, в библиотеке Steam.
Переполненный или повреждённый кэш загрузки. Его можно очистить.
Антивирусная программа или брандмауэр блокируют загрузку и сохранение данных игры. Стоит отключить антивирус или добавить папку игры в список исключений.
Неисправность жёсткого диска. Если проблема не устраняется самостоятельно или ухудшается, возможно, потребуется заменить жёсткий диск.
masonПрофи (858) 2 недели назад
Спасибо попробую посмотреть настройки диска, потому как ноут новый почти, два года и не мог полететь диск так быстро
Лосяш Гуру (2996) 2 недели назад
Игрушки будешь после играть. Служил ?
masonПрофи (858) 2 недели назад
да еще 27 лет назад
Лосяш Гуру (2996) mason, отлично. Я то думал не служил. Удачи
Troll Killer Искусственный Интеллект (277750) 2 недели назад
А системные требования игры отвечают железу твоему?
masonПрофи (858) 2 недели назад
системные требования намного ниже чем железо