Проблема с работой кулера видеокарты
Видеокарта 750 ti gigabyte на 2 Гб,однокулерная бэушная работала нормально потом пришёл домой зашёл в игру и так как я любитель цифр включил MSI автобёрнер увидел что видеокарта подозрительно постепенно нагревается всё больше и больше дошло до того что она нагрелась до 90°. Я быстро вышел из игры и вскрыл крышку корпуса увидел что кулер крутится не на максимальных оборотах потом замедляется до самой остановки и сразу же продолжает крутиться, через Аида посмотрел что кулер работает от 200 до 1.500 и в промежуток между этими значениями он и крутится то быстро то медленно играть невозможно видеокарта перегревается страшно за неё
Купи новый кулер за одно термопасту.
Можешь на озоне или алиэкспресс заказать новые кулера для своей модели видеокарты или купить любые куллера подходящие по размеру и приколхозить их на видеокарту с помощью пластиковых стяжек
Проблема с кулером видеокарты GTX 750 Ti заключается в нестабильной работе: он то вращается на низких оборотах, то останавливается, что приводит к перегреву (до 90°).