Ребят,как думайте стоит ли покупать бомбер Lonsdale? Просто понравился очень (но боюсь отп*здят

Ульяна Пелина Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Скибиди сигма толчок Валерий Надристаев Профи (563) 1 месяц назад
Попробуй купить билет на сво, там будет тебе бесплатный бомбер
Ульяна ПелинаУченик (3) 1 месяц назад
пока образ не придумала(
Скибиди сигма толчок Валерий Надристаев Профи (563) Ульяна Пелина, фаб 5000
Роман Егоров Мыслитель (8324) 1 месяц назад
живешь один раз бери и не думай
Ульяна ПелинаУченик (3) 1 месяц назад
ну если че ты мне скорую вызывать будешь
Wolfrye Знаток (471) 1 месяц назад
отп*здить могут за что угодно, если уж беспокоиться
конечно покупай если он фитует с твоим образом и нравится тебе
Ульяна ПелинаУченик (3) 1 месяц назад
спасибо большое)приятно слышать поддержку в совю сторону)
Alexandr Шурик Оракул (54406) 1 месяц назад
А за что должны отпи#дить? Просто я не в теме
Лада АскероваПрофи (791) 1 месяц назад
наверное цена большая
Alexandr Шурик Оракул (54406) Лада Аскерова, ну это ещё нужно шарить, что она куплена не да 3 тыс, а за 8.
R.A.D.A.R. Просветленный (33584) 1 месяц назад
ну а так и без бомбера о-ят, так что переживать
Лада Аскерова Профи (791) 1 месяц назад
если вы уверены,то покупайте. Ещё накопите, не переживайте. Берите :Р
Ульяна ПелинаУченик (3) 1 месяц назад
спасибо большое)тоже надеюсь чтт накоплю?
Лада Аскерова Профи (791) Ульяна Пелина, удачи!! вы обязательно накопите :D. Не переживайте, все будет в порядке
Даниил Литвиненко Мастер (2177) 1 месяц назад
Сейчас уже не те времена когда пи3дили за каждым углом. Можешь купить, если очень нравится, но будь аккуратнее
Serenada Искусственный Интеллект (240890) 1 месяц назад
Велика вероятность, что однажды, тебя отп*здят за тупые вопросы , а не за шмотку.Потому что , чихать всем, что ты на себя напялишь.