Если на реддите меня называют что-то типо: пользователь ответов, то это оскорбление?

Вот к примеру на двача слово реддитер это оскорбление

Нет, это не обязательно оскорбление. На Reddit и других онлайн-платформах пользователей часто называют в зависимости от их активности или поведения на сайте. «Пользователь ответов» может означать, что вы активно отвечаете на вопросы или комментарии. Это скорее описание вашей активности, а не оскорбление. Однако контекст всегда важен, поэтому если вам кажется, что обращение носит негативный оттенок, стоит обратить внимание на общий тон общения.