Это астрал или сонный паралич?

у меня часто сонные параличи, и сейчас прям странное было, я пытаюсь уснуть и как обычно ощущение перед параличом что тело хочет выйти на свободу, и вот я засыпаю и сразу же открываю глаза и передо мной человек который убегает за штору я резко поднимаю ноги и сгибаю, и просто вижу как мой дух пытается выйти из тела, я начинаю сразу тянуться обратно к кровати и он возвращается и резко опять начинает выходить, я просто со всех силой держусь и просто обратно падаю и просыпаюсь уже полностью в своем теле и могу двигаться, говорить и все такое

это звонок`, предупреждающий об отсутствии необходимой (жизнеутверждающей) гармонии
___
человек семеричен*(но знание сего` не подразумевает блуждания ума, предполагающего права на всебытие)

Может быть астрал.

к невропатологу тебе бы надо

Если звук был при выходе, то наверное выход
Только ты пишешь, что видишь, что твой дух пытается выйти.

Не помню в какой книге по внетелесному опыту эта инфа была, но автор писал, что сонный паралич это, считай, неполный выход в астрал.
Так что это был полувыход.