Что означает духовный лидер?Кто разбирается в матрице судьбы ?

Sony Murnava Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
У кого 16 аркан под сердцем в матрице ?
Что означает духовный лидер ?
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Просветленный (23500) 1 месяц назад
Проходимец.
Sony MurnavaУченик (15) 1 месяц назад
Кто?
Алмаз Исаев Просветленный (23500) Sony Murnava, Так называемый, духовный лидер/ Ответьте на вопрос. Что такое духовность?
Ани Лика Просветленный (31713) 1 месяц назад
Духовный лидер это человек живущий не материальными интересами, а духовными. Его отличает эмпатия, стремление к миру в семье, на Земле. Он проходит через невероятные трудности в жизни, ему даются близкие далекие от духовности, это как правило абьюзеры, нарциссы, или холодные матери и отцы. И эти испытания на прочность с возрастом увеличиваются, пока он не придет к полной осознанности, что он не только человек, но и душа в которой живет сам Бог, и может управлять своей жизнью сам, не обращая внимания на трудности, которые других давно бы уже сломили.
король психоделикиПросветленный (45017) 1 месяц назад
Это больше похоже на описание страстотерпца)
Сергей Романов Просветленный (43337) 1 месяц назад
Это вы об науке , который преподает на первом уровне Шани (Сатурн) .

Без страданий души в основном , которой неуютно находится в материальном мире . Шани дает испытания и трудности. Они нужны человеку ,чтобы остановить его от совершения своих ошибок на физическом и умственно-эмоциональном уровне Его бьют до того момента . когда он не начинает осознавать их и с последующим анализом событий . Только тогда человек может выучить урок.

Высшие большее уделяют таким людям внимание и выполнение своей индивидуальных проработок на которую согласилась Душа
король психоделики Просветленный (45017) 1 месяц назад
Духовный лидер этот человек с лидерскими качествами, который чётче других видит духовную суть происходящего. Он точнее других формулирует, люди это замечают и начинают обращаться к нему за объяснением смысла чего-либо, прислушиваются к тому, как он относится к вещам.

Насчёт матрицы судьбы не в курсе.

"Аркан под сердцем" — это наверно часть трактовки какого-то конкретного расклада.
La Luna Nera Высший разум (198236) 1 месяц назад
Уже миллион раз писала про Матрицу Судьбы
Это новодел, к астрологии и нумерологии не имеет отношения,
если только к Таро как вид гадания...
Попробуйте вручную просчитать несколько квадратов и поймете,
получаются комбинации с похожими числами
Короче, бред, а я даже книгу купила, изучала...Что ж, иногда полезно и дурью помаяться... Помнится был хьюман дизайн - кто теперь про него помнит...
уже не помнят про хуман дизайн, серьёзно? а я думал, он на подъёме.
насколько понял, это какой-то завёрнутый способ представления натальной карты, только как именно он строится не понятно, видимо коммерческий секрет.
Sony Murnava Ученик (15) король психоделики, мне тоже кажется что сейчас наоборот все про него говорят Да и он помогает понять кто ты ,как ты состоишь и из чего …