Уплотнитель для пластиковых окон.

Vlad Vlados Ученик (142), закрыт 2 дня назад
Подскажите кто знает, какой уплотнитель нужен для такого типа окон, впервые столкнулся с такими окнами. Не могу найти резинку для этого окна а интернете. Подскажите как называется тип или какие лучше подойдут.
Лучший ответ
AMIR Просветленный (32810) 1 месяц назад
на в/б брал универсальный уплотнитель для пвх окон мне подошел
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (724187) 1 месяц назад
тут какойто древний похоже
AMIR Просветленный (32810) Анархист-индивидуалист, все уплотнители древние так как если окну менее 10 лет ни кто и не задумывается об этой прблеме рекомендуют менять каждые 3-5 лет но по моему опыту скажу окна прослужившие 20 и более лет не нуждаються в замене уплотнителя даже если его ни кто ни разу не протер силиконовой губкой ---живу в сибири --
Остальные ответы