Как узнать пин-код на сим каре?
На смартфоне каким то образом вышло ,что нужно вести пин-код. Откуда его взять пойти с паспортом в салон сотовой связи пойти не получается
На пластмаске, к которой крепилась сим-карта он написан. Обычно 0000 или 1234
Чтобы узнать пин-код сим-карты, попробуйте следующие способы:
Проверьте пластиковую основу, к которой была прикреплена SIM-карта. Там могут быть указаны цифры по умолчанию.
Если пин-код был изменён, введите неправильные комбинации до тех пор, пока телефон не заблокируется и не предложит ввести PUK-код для разблокировки. Его можно посмотреть на пластиковой основе или узнать у оператора.
Найди упаковку от симки и на нём пин есть.
на карте написано
Значит твой сифончик перепродали, или не разблокировали после того как ты его купил (так часто делают чтобы не украли)