Ой, честно, точно не помню, но вроде около 4000
Я просто курс давно проходила (года полтора назад) от нечего делать, английский и так хороший, поэтому сразу на последний модуль в то время ускакала
Кстати, до б2 эта совушка не подтянет. Я помню, там даже на последнем модуле такие себе задания, однотипные, скудный словарный запас, учить особо было нечего
После я весь прогресс удалила и сейчас там на 4 модуле нахожусь, вот там 1569 слов, если поможет эта информация (но все равно даже на последнем модуле слов было не так много)

Andrey GuslikЗнаток (310)
1 месяц назад
Конечно, Ваша информация очень важна.
Я в какой-то степени максималист.
Если берусь за изучение языка, то хочется за один «присест» (курс) вычерпать как можно больше знаний, чтобы потом не вылавливать остальное в интернете.
Спасибо Вам)
Вот Дуолинго обещает подтянуть уровень ученика до B2 (в будущем, как я понял, добавят C1 и C2 соответственно), а сколько слов (не учитывая разные варианты одного слова) даётся на изучение в приложении? 2000, 3000, 400?
Опять же, вопрос специфический, не для всех, но вдруг я встречу человека, который заморочился и прошёл курс до конца)