я очень долго общался с подругой на протяжении лет пяти каждый день мы общались и т.д. В итоге мы оба накосячили и перестали общаться с друг другом, я перед ней извинялся, ну простила она меня только через полгода. за это время она начала общаться с моим хорошим для меня другом.
Именно общаться они начали совсем они начала чуть раньше как она меня простила. мне моя подруга всегда казалась симпатичной мы с ней общались не очень много, потому что в основном она общалась с моим другом. я подумал что лучше уже рискнуть и спустя какое-то время ей признался. она сказала что это взаимно, но она не хочет торопиться. в итоге остались мы с ней друзьями. после этого мы с ней хорошо общались 4-5 дней и все.
Сейчас она общается только с моим другом, может играет с ним в видеоигры, меня игнорит. Общаются они каждый день по звонку и иногда гуляют. Она на это говорит что он ей просто друг и ничего больше. Меня уже какой день моя ревность мучает я незнаю что мне делать.