Бьютилэнд

Боли справа от паха и низ живота

С октября появились ноющие боли справа от паха, иногда сверху от паха и очень редко слева
После появились коротковременые блуждающие боли сначала в туловище, потом в ногах (под ребрами, в лёгких, в боках...) так же болит справа поясница, иногда похожая боль в бедре и ногах, есть небольшая температурный в течение дня 37-37.3, иногда боли появляются и в паху
Анализы все хорошие

Аппендицит не удаляли еще? 👏👍😊

Что-то мне подсказывает, что вам лучше вызвать специалистов, чтобы они посмотрели и сказали точно, в чем дело. Советую кстати эту скорую, они смогут диагноз предварительный поставить.

Я могу только предположить, а так, в любом случае нужно брать талон к терапевту, чтобы он направил на обследование и узнал причину.
1) Физические перегрузки и растяжение мышц;
2)Перенесённые ОРВИ или инфекционные отравления;
3)Нарушения осанки или заболевания позвоночника;
4) Воспаление мышц из-за переохлаждения;
5)Постоянные стрессы и неврозы;
6)Различные хронические заболевания (сахарный диабет, ревматизм, артриты и т.д.)

к врачу чеши
не тяни

вопрос о чем ?