Что такое ультрабонд для ногтей?
Что такое ультрабонд для ногтей и для чего он нужен вообще? Это замена праймера и дегидратора или что?
Ультрабонд для ногтей — это бескислотный праймер, который улучшает сцепление натурального ногтя и искусственного материала.
Он обеспечивает долговременный и стойкий маникюр, а также защищает ногти от повреждений.
Ультрабонд не заменяет праймер и дегидратор, а выполняет свои специфические функции: обезжиривает, дегидратирует и уничтожает вредную для ногтей микрофлору.
Во время нанесения ультрабонд изменяет рН ногтя, подстраивая его под кислотность гель-лака. При этом средство может содержать смолы, из-за которых на поверхности ногтя образуется липкий слой, что значительно повышает сцепку ногтей с искусственным покрытием.
Таким образом, ультрабонд выполняет задачи праймера, но имеет более мягкий состав и не повреждает структуру ногтевой пластины.