Кто такой макс максбетов

Всеведущий читатель Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (67757) 1 месяц назад
Парня зовут Макс Максбетов и он крупный крипто-инвестор. Он очень богат и высмеивает бедность, но одновременно вместе с этим пользователи соц. сети TikTok нашли смешное в этом и создают всё новые видео созданные и озвученные с помощью ИИ, как бы развивая историю этого персонажа...