Голосование за лучший ответ
J X
1 месяц назад
можешь пойти к главрачу - типа инстанция повыше и он может оформить больничный
у меня так было, когда спину прихватило и терапевт отказала в больничном
главрач напряг терапевта и она без вопросов выписала
Елена Виноградова
1 месяц назад
Почему прогул? Берете справку, что в такой-то день и в такое-то время были на приеме, она служит доказательством, что вы отсутствовали по уважительной причине. Да и вообще, прогулом считается отсутствие на рабочем месте свыше 4 часов, сколько времени вы отсутствовали?
Я Я
1 месяц назад
Серьезные ли жалобы? Если, да, можно попробовать оспорить. А если ,просто, хотели липовый больничный взять, а врачь не повелся, то, да - прогул. Можно, конечно, взять справку, что были на приеме у врача. Но, если это недалеко, то не знаю, можно ли на весь день.