Зачем тётка ходит воет на весь мир о том, что если она работает и у неё всё есть, то, зачем ей тогда нужен мужчина?

Имя Фамилия Знаток (499), закрыт 1 месяц назад
Ну не нужен, живи в своё удовольствие.
Вот мне, к примеру, не нужна корова.
Не представляю себе, чтобы я ходил, к коровам приставал, с претензией "зачем ты мне тогда нужна, если я молоко в магазине покупаю"...

Или мне не нужен трактор.
Даже, даром.
Не представляю, чтобы я пёрся в центр продажи сельхоз техники и требовал от продавцов, чтобы они доказывали мне, городскому жителю, зачем мне трактор.
Лучший ответ
АнестеZия Мудрец (15080) 1 месяц назад
Вот знаешь о чем подумала?

Когда самке ленивца нужен самец,она залезает на дерево и орёт во всё горло пока самец ее не заметит и не придет к ней.
Зачем люди всё усложняют?

Кстати,ты мне стикер должен.
Остальные ответы
Рина Глебова Знаток (450) 1 месяц назад
А чем вы существенно отличаетесь от этой тетки, задавая миллионы вопросов с посылом, что женщины плохие))
АлехандроГуру (2802) 1 месяц назад
Они такие и есть
Рина Глебова Знаток (450) Всё, то же самое можно сказать про мужчин.
Андрей Колосов Оракул (83042) 1 месяц назад
Ты чего не знал что ли? У них мозг растет из звезды.
Valge NaineИскусственный Интеллект (342156) 1 месяц назад
Ну да, а у вас две головы... и думаете вы обычно нижней :)))
Алехандро Гуру (2802) 1 месяц назад
А половой жизни без мужчины нет вот она и мечется
Церковная Мышь Знаток (495) 1 месяц назад
У меня есть резиновая женщина которая меня всегда ждёт дома! Зачем настоящая баба?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (394022) 1 месяц назад
Ну, затем же, зачем целкострадальцы орут на весь интернет о том, что бабы - шлюхи, а нищеброды - о женской меркантильности.
Александра ☭ Оракул (98230) 1 месяц назад
ну это явно твое женское олицетворение.ты тоже ноешь постоянно зачем тебе баба если все плохие и ты можешь нанять домработницу.так что ответить можешь сам
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130289) 1 месяц назад
А дядька зачем воет что ему не нужна женщина? И она за тем же.

Первый раз вижу вопрос, в котором все ответы настолько идентичны.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (189527) 1 месяц назад
Да мало ли дураков то, одни вечно ноют, какие бабы злодейки, другие мнят себя амазонками..Вас надо на необитаемый остров, для восстановления естественного предназначения, а то исстрадались, бедные...
Vlad.P.K.Мыслитель (6558) 1 месяц назад
))))))))))))))))))))))))))))Точно, Танёк)
Таня Серегина Искусственный Интеллект (189527) Vlad.P.K., а вас, Владимир, надо на Афон, где вообще нет женщин)))) целибат нести)). Уточнить, почему??))))
... Искусственный Интеллект (268572) 1 месяц назад
Вот вы и нашли друг друга.
Войте хором, как вам хорошо!
Аленушка Просветленный (39444) 1 месяц назад
Насмешили с коровой трактором. Человеку нужен человек
Light Просветленный (43050) 1 месяц назад
Ну ? И зачем он ей нужен ? Если ты сама себе на все зарабатываешь , то и правда , не нужен
Имя ФамилияЗнаток (499) 1 месяц назад
Зачем с этим вопросом на мужчин нападать?
Ну, не нужен, живи счастливо, ни кто тебе ничего не навязывает.
Или надо всё время дуплом торговать?
LightПросветленный (43050) 1 месяц назад
Судя по вашим выражениям , вас и женщины окружают соответствующие . Вот в чем проблема