Можно ли сдать кровь в другой день

капец Ученик (125), на голосовании 3 дня назад
Не так давно ребенку назначили анализы и сдачу крови, может ли он прийти в другой день, раз он плохо чувствует себя? тк нас направил доктор я переживаю, что эта запись прогорит. насчет анализов вопрос аналогичен, можно ли сдать все в другой день раз назначено на сегодня?
Голосование за лучший ответ
Савок Просветленный (24358) 1 месяц назад
Так если он себя плохо чувствует - то кровь сдавать и не стоит. Нужно идти к врачу и описать ему симптомы плохого самочувствия. А врач уже решит, что дальше делать и когда кровь сдавать.
Елена Искусственный Интеллект (127446) 1 месяц назад
Если вы по записи.В следующий раз опять придётся записаться.