Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

развеселите меня!!!

Наталья Кудинова Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей страпон Мастер (1386) 17 лет назад
у меня член больше чем у тебя ! :)
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Почитай отвлечешься )))
Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому.. .
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".
Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бой-френдом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бой-френд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.
Прошло полчаса, бой-френд ждет, а девушка все не звонит.. .
Наконец спустя 45 минут бой-френд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами. "
МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Траля-ля-ля!! ! Шарики фанарики!! ! Анекдот: Инструктор учит девушку плавать! Она плавает пол часа, плавает час, потом инструктору вопрос задает" Скажите, а если вы палец вытащите, я утону?
/// Мастер (1462) 17 лет назад
ёжик научился дышать жопой, сел на лавочку и задохнулся