готовы ли вы помочь ближнему? безвозмездно! И, возможно, деньгами?

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Мне помощь, слава Богу, не нужна!
Лучший ответ
татьяна макеева Знаток (329) 17 лет назад
помочь готова да и как говорится делая добро бросай его в воду
правда деньгами сама не богата что бы их отдавать
но если сумма позволяет я помогаю
Остальные ответы
Шурик Знаток (429) 17 лет назад
Как, сам додумался?
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
ближнему, т. е. очень ближнему, помогу
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Ближнему - да. А незнакомому - нет
RedTiny Мастер (2464) 17 лет назад
Я всегда стараюсь помочь, чем могу, близким и друзьям
Очень радуюсь, когда получается
Вера Нахимова Гуру (2907) 17 лет назад
Да. Готова. Я вообще презираю корысть, и считаю, что это в большей степени вред, чем польза. Это подло как-то. А что касается денег- тут очень важны обстоятельства: зачем, какая сумма, кому и т. п.
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
зависит от суммы.... а ближнему-конечно...
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
всегда помогаю! даже здесь стараюсь помочь.. . вот с деньгами правда напряг, а совет так всегда пожалуйста!
kaprizz Мастер (1002) 17 лет назад
конечно, если это в моих силах, даже деньгами
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Ну в таком случае кто же у нас ближний?
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Если б были деньги помогла б:) а так только морально... Почему бы и не помочь,если есть возможность.Я наоборот не понимаю тех,кто во всём ищет выгоду.
ser5 Знаток (407) 17 лет назад
Я в приципе всегда помогаю моему окружению,но они эту помощь ценят только когда им это надо.А вот они,когда мне надо....ничем не могём,лимит исчерпан.И ещё я усвоил одно,добро наказуемо.
Алиссандра Батлер Знаток (260) 17 лет назад
Нет!
Только потому что не терплю слабых людей...

Рома Просветленный (29081) 17 лет назад
жалость убивает человека...