Крокус
Дмитрий Сергеевич, ладно, давай разберёмся...Ты скрыл один ответ, который, видимо, тебе не понравился. А мне стало интересно, что там было написано и мне пришлось делать дополнительное движение, чтобы прочитать. Все так делают и читают. Тогда зачем его скрывать? Возможно и мой ответ тебе бы не понравился и ты тоже бы скрыл его. Вот я заранее и помог тебе в этом, а ты неблагодарный оказался. Нехорошо так делать!
Я наверно вас удивлю, но в платной работают те же самые врачи. И надеяться что более приличная оплата за их труд сделала их более умными - по меньшей мере наивно.