Почему в бесплатной клинике врачи тупые

Дмитрий Сергеевич Ученик (128), на голосовании 4 дня назад
ну реально осмотрели сказали что отит в платной воспаление ушного нерва
Голосование за лучший ответ
Дима Лололошкин Профи (587) 1 месяц назад
потому что не хватет денег на обучениеи
Danitron Goodman Мастер (1057) 1 месяц назад
На то она и бесплатная
Дмитрий СергеевичУченик (128) 1 месяц назад
Сказал как есть ?
Крокус Искусственный Интеллект (231093) 1 месяц назад
Мой ответ тоже не является полезным.
?
Крокус Искусственный Интеллект (231093) Дмитрий Сергеевич, !
? (
Крокус Искусственный Интеллект (231093) Дмитрий Сергеевич, хоть бы спасибо сказал...
Пожалуйста
Крокус Искусственный Интеллект (231093) Дмитрий Сергеевич, вот и помогай им после этого...
Помогай? Или мешай кажется второе у тебя
Крокус Искусственный Интеллект (231093) Дмитрий Сергеевич, ладно, давай разберёмся...Ты скрыл один ответ, который, видимо, тебе не понравился. А мне стало интересно, что там было написано и мне пришлось делать дополнительное движение, чтобы прочитать. Все так делают и читают. Тогда зачем его скрывать? Возможно и мой ответ тебе бы не понравился и ты тоже бы скрыл его. Вот я заранее и помог тебе в этом, а ты неблагодарный оказался. Нехорошо так делать!
седой # Искусственный Интеллект (259324) 1 месяц назад
а может ты недалёкий..так ходи в платку..крутыш!
Nos Искусственный Интеллект (308151) 1 месяц назад
Чтобы пациенты умнели,когда платят свои деньги
Ну реально в бесплатной так осматривали через серную пробку что дали диагноз отит а в платной выбели её и сказали воспаление нерва
Любава Просветленный (36194) 1 месяц назад
Когда пациенты сильно умные, то врачам и не надо быть умнее их.
Kajo.Искусственный Интеллект (165995) 1 месяц назад
Это точно и нерв не ушной, а слуховой.
mda hes Искусственный Интеллект (119234) 1 месяц назад
К третьему врачу сходи, рак яиц найдёт
Kajo. Искусственный Интеллект (165995) 1 месяц назад
Нерв называется слуховой, при отите всегда воспалён, а при его воспалении всегда есть отит.
имя существительное Просветленный (45909) 1 месяц назад
Дал бы им денег . Глядишь , и сразу бы стали "острыми" ... " Как плотют , так и лечим " /Гиппократ/
СМЕРШ Искусственный Интеллект (102584) 1 месяц назад
Если бы они были умелы и высоколобы, они бы трудились в сфере коммерческой медицины.
Владимир Козлов Оракул (85750) 1 месяц назад
Я наверно вас удивлю, но в платной работают те же самые врачи. И надеяться что более приличная оплата за их труд сделала их более умными - по меньшей мере наивно.