Подарили подарочный сертификат в санлайте на 10 тысяч, мне ничего не зашло и я решила обменять его на деньги. В итоге поругались с родственницей из за этого.. Карту для возврата приложила свою, но все данные на нее. Может ли она как то отменить возврат или поменять карту? И сколько дней происходит там возврат?
А по какому поводу поругались то? Она вам подарила деньги в виде сертификата. Хотите покупайте в этом магазине хотите возвращайте деньги. Ей то что с этого?
из за этого поругались, видите ли расстроилась она
Sonic Hedgehog
Евгения Максимова, если расстроилась верни ей этот сертификат и больше ничего у нее не бери. Если она не понимает что подарками человек может распоряжаться как хочет.