Можно ли ещё заказать светящуюся карту со светодиодами от Т-Банка?

Rocksi Знаток (492), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Олеся Гараева Ученик (139) 1 месяц назад
У меня эта карта не светится, кстати
RocksiЗнаток (492) 1 месяц назад
Реально, не светится?
Остальные ответы
Андрей Бордиян Ученик (242) 2 недели назад
Да, можете. Карта со светодиодами доступна бесплатно через сайт https://bankprofi.ru/company/t-bank/karta-t-bank-so-svetodiodami-debetovaya , доставка тоже бесплатная, но все эти плюшки для новых клиентов Т-Банка, а если вам нужна дополнительная карта, то вы можете её выпустить в приложении Т-Банка.