Как пополнить новый акк стима?

Nikita Polezhaev Ученик (41), открыт 4 часа назад
Я 3 дня создал новый акк стима, не знаю как пополнить. На аккаунте есть огранечения (из-за того что ни разу не пополнялся, нужно пополнить акк минимум на 5$)
Пробовал через гг сел пополнить на 100, 50 рублей, но так и не пришли.
3 ответа
Саша Беззубов Знаток (461) 4 часа назад
Пополни через яндекс маркет кодом
Андрей Пупсик Ученик (103) 4 часа назад
если акк русский то иди на мтс, https://payment.mts.ru/cyber/steam
также этот способ подойдёт для стран снг,
если акк иностранный, ( США, Турция, Бразилия) то придётся идти к барыгам либо с картами той страны которой тебе надо, либо с кодом активации страны которой тебе надо, всё это ты можешь купить на маркета по типу Plati market
Санек Халиков Знаток (396) 37 минут назад
Бро, я через альфу стим пополняю по кд. Ваще изи всё