Где найти красную шапочку? Black souls 2
не могу найти её в лютвидже, а путь в верхний лютвидж найти не могу не получается, подскажите пожалуйста что сделать, и есть ли у вас видео о том как найти её? (начата новая игра +)
на этом сайте все локации где она стоит при 0 сен если ты не прошёл локацию (помню была карта со всеми местам костров и красной шапочки но увы не нашёл) https://blacksoulsru.fandom.com/ru/wiki/Концовки_F_и_G_(Black_Souls_II)
видео как добраться до нужной локации: https://youtu.be/PMq_tVtWdnc
Ты же встретил ее тут? (см. 1-ый скрин), если тут ты ее не встретил, то придется снова NG+ делать))) в Лютвидже ее вроде 2 раза можно встретить, 1-ый раз на мосту из 1-го скрина, а 2-ой раз вот тут (см. 2-ой скрин, где галка), как ее тут встретить я хз, я этот момент пропустил и условия не помню. Чтоб ее встретить в Верхнем Лютвидже, нужно пройти через решетку, используя ключ, (см. скрин 3-ий), затем вниз идти до улицы борделей, на этой локации ты найдешь 3-ех великанов, и сверху от них лестница большая будет в парк тумана, тут загадка с уличными фонарями, решишь ее и пройдешь в Верхний Лютвидж, надеюсь ничего не забыл))