Лучшее соотношение dpi и сенсы в игре

СТИЧ_365 Ученик (102), открыт 3 часа назад
Мышка razer viper v3 pro, поставил 2к Hz и 1600 dpi. Стоит ли поставить 3200 dpi? (ну и соответственно сделать поменьше сенс в играх)
3 ответа
никита егорушкин Знаток (451) 3 часа назад
смысл
СТИЧ_365Ученик (102) 3 часа назад
Ну судя по роликам на ютубе лучше поставить больше dpi чем больше сенсы в игре
никита егорушкин Знаток (451) СТИЧ_365, звучит сомнительно
Belyash Мастер (1090) 3 часа назад
1600 в шутерах - предел, больше смысла нет.
Даниил Кошелев Просветленный (33064) 3 часа назад
Лучшее сочетание — то, при котором ты можешь без напряга навести курсор на рядом стоящие кнопки. Слишком медленно — напряжно
И слишком быстро — будет перепрыгивать.
Зависит от того как ты привык мышью орудовать. Мне вот неудобно широкими амплитудами водить, и достаточно коврика среднего уровня меньше листа а4
СТИЧ_365Ученик (102) 3 часа назад
Я вообще на офисной играл. Коврик на весь стол. Ну никто не советует выше 1600 ставить, тогда оставлю
Даниил Кошелев Просветленный (33064) СТИЧ_365, на 1600 придется в винде прижимать сенсу и делать из нее 1000-1200 Сдвинешь мышь на миллиметр а на экране смещениее будет пикселей 20 и ни о какой точности и речи быть не может