Скачал zapret discord youtube на гихабе а майкрософт дефендер пишет мол это троян
Майкрософт дефендер пишет что опастность критическая, обнаружено: Trojan:Win32/Vigorf.A. Это правда? или же на гитхабе нету вирусов и троянов
Добавь в исключения.
Ну так и распространяются трояны. Прицепом к чему то полезному, ну или хотя бы выглядящему полезным.
Историю учил? Троянский конь знаешь что такое?
А гитхаб это считай та же файлопомойка, только для кода, кто хочешь что хочешь туда залить может, включая вирус.
Качать оттуда можно, только если ты уверен что репа принадлежит норм конторе или челу, или сам обладаешь достаточной компетенцией чтобы чекнуть что ты качаешь.
это и есть вирус, для нас полезный для НИХ нет
Это правда?
не
или же на гитхабе нету вирусов и троянов
да мб где то и есть
Не, это враньё. Все хорошо