Почему в этой семье нет...

리동욱 Просветленный (41772), на голосовании 3 недели назад
детей?
Голосование за лучший ответ
Сергей Крапивный Оракул (96575) 1 месяц назад
Вы чё там мужики,охренели что ли...
Феникс Искусственный Интеллект (158527) 1 месяц назад
У них есть только "давай", но нет "сувай" ))).
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376181) 1 месяц назад
Скорее всего в прошлой жизни, они были плохими родителями , и не дорожили своими детьми. В этой жизни дети не захотели прийти к этим родителям.
Tabula Rasa Гуру (2893) 1 месяц назад
Потому что ставка на ипотеку большая
Омич Искусственный Интеллект (293393) 1 месяц назад
...если врачи говорят, что вы здоровы, а детей все равно нет,
значит причина кармическая.

Начните с того, чтобы перестать есть мясо ( это будет ваше искупление),
и ежедневно молитесь
Господу о даровании вам ребенка.
Молиться можно в любом храме, в любой конфессии, куда вы захотите пойти.
И дома тоже.
Сделайте дома алтарь и предлагайте там цветы Богу во время своей молитвы.
Изображение Бога должно быть авторитетным.
Или хотя бы пусть на алтаре просто стоит священное писание.