Что думаете об этом?

D.G. Искусственный Интеллект (188686), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Просветленный (22174) 1 месяц назад
Если бы такое произошло в Индии, то я бы нисколько не удивился. Часть индийцев там называет новорождённых в честь известных исторических персонажей. И часто можно встретить индийцев с именем Ленин, Сталин или Картер.
В Индии есть поверие, что такое громкое имя будет давать силу его обладателю.
Но для России, конечно, это случай очень странный и небывалый.
Остальные ответы
роман фильчаев Знаток (424) 1 месяц назад
пофиг, какая разница, кто кого как назвал, лишь бы звали хоть как-то
raiky Мастер (2054) 1 месяц назад
ну сейчас модно называть странными именами для РФ
У меня брат 3 дочерей назвал
Белла
Стелла
и Лили
granolah? Мыслитель (5859) 1 месяц назад
надеюсь у него с правым ухом всё хорошо
HEALS_STREAT Знаток (280) 1 месяц назад
Нормальный ход интересно а что будет дальше ГИТЛЕР или СТАЛИН
Toy Chica Гуру (2608) 1 месяц назад
Это очень кринжово и тупо, называть детей в честь правителей или даже оружия это буквально карго культ. Хорошо, что таких случаев буквально единицы
vampire Мыслитель (8214) 1 месяц назад
Они просто хотят гражданство США)
А если серьезно, то странно так называть детей, с учетом того, что Трамп — это фамилия, а не имя
Артем Оракул (51055) 1 месяц назад
Круто. У него теперь две фамилии.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (134066) 1 месяц назад
А имя какое? Трамп это Фамилия! ;-)))
Контент от контентомейкеров! ;-))) Фуфло, по гусси.