Можно ли предъявить гос услуги при покупке билета на автобус, если нет паспорта?

нанана Ученик (174), на голосовании 1 месяц назад
у меня нет с собой паспорта и другого документа, но есть телефон. я могу показать паспорт в госуслугах чтобы купить билет? автобус в другой город если что.
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (46328) 2 месяца назад
Сто раз был этот вопрос. Нет, нельзя!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222472) 2 месяца назад
Пока в приложении под паспортными данными не появится кнопка "предъявить", генерирующая код, типа как под водительским удостоверением, ничего по нему сделать нельзя.