Бьютилэнд
+1Волосы в подмышках и в паху в 14 лет. У мальчика. Нужно ли брить?
Брить обязательно. Можно использовать мыльную пену для бритья
Ну лучше да
Подмышки-брить.
Пах-стричь. Если брить обычной бритвой-начнет чесаться и колоть. Особенно когда после бритья-волоски вырастут. Яйца-не побрить, только спецмашинкой.
В паху да, желательно брить! Это и гигиенично, и эстетично. Сейчас уже многие мужчины стали брить интимную зону. Главное - не надо обращать внимание на мнение некоторых индивидов, которые считают бритый пах мужчины признаком гея! Большинство спортсменов бреет пах, и их геями не считают
Внизу нет.Стриги коротко,если хочешь,но не брить.Чесаться будет.