Насколько это допустимо при ремонте?

Лука Лукич Ученик (69), на голосовании 2 дня назад
В гостиной услышал что за стенкой у соседа толи раковину поставил толи у него там ванная толи что. Слышно что он воду включает, и если раньше он напрягал только сверлением то теперь я вынужден слышать звук включающего крана и это тоже напрягает. А вдруг у него там чего нибудь прорвет и мой паркет немного подтопит.
Голосование за лучший ответ
Гешка Горин Знаток (295) 1 месяц назад
Надо действовать на опережение
Вася Пупкин Мастер (2454) 1 месяц назад
он же за стеной а не сверху, верно? так что пусть твой паркет не переживает на эту тему. ну а звуки... просто привыкни к ним
Лука ЛукичУченик (69) 1 месяц назад
Спасибо, ответ который я ждал)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (530573) 1 месяц назад
За стеной? Так если что-он затопит тех,кто снизу.
Так что-выдохни.
Лука ЛукичУченик (69) 1 месяц назад
Да, я понял, ок.
Андрей Кузьмичев Знаток (259) 1 месяц назад
Это проблемы соседа. Если у него прорвёт трубу, то отвечать перед ЖЭКом придётся ему.
Dmitry Искусственный Интеллект (627694) 1 месяц назад
Перенос сантехприборов и инженерных сетей должен быть предварительно согласован. Но у вас нет никаких доказательств.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (176486) 1 месяц назад
может, он действительно установил кран там, где нельзя,
узнайте
для кранов существуют мокрые зоны,
в прочих местах ставить краны нельзя
volkspb Оракул (70278) 1 месяц назад
Моя хата - чё хочу- то и творю.... Не устраивает - делай себе шумку и гидруху нормальную.