Подскажите на счёт 11 винды фотку в описании оставил

Артем Гребенюкас Ученик (19), на голосовании 4 дня назад
После того как это завершится флешку сразу уберать?
Голосование за лучший ответ
Слава Блайт Мудрец (16673) 1 месяц назад
Да, а то простудиться может.
Тимур Воробьев Гуру (4757) 1 месяц назад
можешь не убирать. комп поймет, что нужно с диска запускаться
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (332956) 1 месяц назад
Если юзер вручную ставил приоритет на флешку - то не поймёт сам
Тимур Воробьев Гуру (4757) Лайт Ягами, большинство просто запускается с флэшки и все
Серж Мыслитель (7839) 1 месяц назад
Как покажет , что через 10 секунд будет перезагрузка. Как начинается перезагрузка войти в БИОС и выставить HDD диск. И можно вынуть флешку
Сергей Ляхер Гуру (2897) 1 месяц назад
Как только нчнеться перезагрузка вытащи флешку и дальше установка продолжеться