Куда можно поступить с ЕГЭ биологией и химией, чтобы в будущем можно было путешествовать?
всю жизнь меня мама готовила к медицинскому(стоматолог), но душе хочется перемен и путешествий. С чем можно связать жизнь, чтобы это могло быть переплетено и с предметами, которые я сдаю, и с переездами с места на место. Или вообще профессия связанная с этими предметами, которой необходимы командировки в разные места и тд.
Кассиром в билетную кассу аэрофлота..
Переворачиватель пингвинов.
Пошли вместе работать в Антарктику.
Нет. Ждать русский, математику и только один предмет на выбор
В университет