да машина недавно её переехала. поэтому до сих пор башка тупит.
Михаил Вязовиков
DT830B, Зачем вы так говорите? Не обижайте её! Это было уже не один раз, с её слов, но она уже вылечилась.
В Японии, если честно, не понравилось. Фотка из Южной Кореи. Здесь очень много приезжих из России. Деньги зарабатывают неплохие и строят свои дома в России.
А у меня "подснежники" - цикламены цветут уже месяц у самого входа в дом.Я бы прислал тебе охапку, но у нас рвать цветы строго запрещено, их можно только фотографировать, что я и сделал.