А чего это " блюстительница нравов " трется возле торговца патриотизмом? Кто не понял . это о Мизулиной и Шамане.
ей так нравится микрофон в его штанах?
Два сапога-пара.И оба-НА ЛЕВУЮ НОГУ....
Ну, а даже если и нравится - почему бы и нет? Кто-то разве запрещает? ))
Шаман готовится к концерту в Киеве.
Она же блюститель нравственности!))))
Не надо завидовать русскому Шаману!Ну повезло ему.что он из народа-победителя,а не вечного уклониста и предателя!А бабы всегда тянутся к сильным красавцам,а не прикрывают ж0пу мелким 3.14дорам за долю малую от гей-лобби,как старухи пугачиха с макронихой
А он его у станка на заводе заработал? Мож снаряды точил?
хрен редьки не слаще ...такой "русский патриот " ...позор России
Миллиона хватит одной семье на первоначальный взнос по ипотеке?
Два сапога - пара.
на святое покушаешься, мизулина и шаман - символы патриотизма нынешней России
Символы недотраха . И торгашества.
Не совсем.
молодая ещё...неопытная)))
фу, как не культурно...
Верно. Культурой в этих выступлениях и не пахнет.
* ...вы не мужчина, а презренная УЗКОЛОБАЯ баба - сплетница.)))
? При чем тут сплетни? Это демонстрируется открыто
Если уж мы обсуждаем старую педофилку с ее спивающимся шутом, то почему эти неподсудные?
За патриотизм публичный много платят и мало спрашивают
Это верно
Эх, ничего ты в любви не понимаешь....
Ну, а микрофон в штанах - это сценический образ Z-патриота. Правда, он больше смахивает на "белокурую бестию" с немецкого плаката 30-х годов. Типичный ариец :-)))