Распаковал PHP в корень С Установил необходимые расширения в VS Code Прописал настройки в settings.json Создал страницу с кодом. Но при запуске serve project выходит сообщение server is already running. Если открывать страницу в ручную через localhost:3000/index.php, то Not FoundПодскажите, пожалуйста, где я ошибся?
Установил необходимые расширения в VS Code
Прописал настройки в settings.json
Создал страницу с кодом. Но при запуске serve project выходит сообщение server is already running. Если открывать страницу в ручную через localhost:3000/index.php, то Not Found