Лесение крыс, продуло крысу

Я думаю крыс простудился, чем его лечить? Порфирин, и насморк, ни усталости, ни вялости нет

Видео как дышит в течении одной минуты сделайте. Надо видеть как бока у него ходят. Вялость и усталость появится когда спасать уже будет бесполезно. Крысы не показывают признаков болезни, пока умирать не начинают.

ветеринаром лечить, ратологом.
К уху бок приложи и послушай - есть хрипы или нет. Может быть микоплазмоз или пневмония - самые крысиные болезни.
Рентген сделай в двух проекциях. Покажи Дэви. Она в них понимает.

Удаленный ответ Ответ удалён